Прием в ДОУ

МАДОУ

"Детский сад №87" г. Перми

Прием в ДОУ

Порядок комплектования на 2018-2019 учебный год указан в Постановлении № 265.

Уважаемые родители будущих наших воспитанников, ознакомьтесь  с  ним ниже. Нажмите на ссылку и скачайте документ.

Локальные акты МАДОУ "Детский сад № 87" г. Перми

Документы и их копии необходимые для зачисления в ДОУ:

1. Заявление родителя (законного представителя) - оригинал (заполняется в ДОУ).

2. Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), либо оригинал документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина, лица без гражданства в Российской Федерации в соответствии со статьей 10 Федерального закона от 25.07.2002г. № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"

3. Свидетельство о рождении ребенка.

4. Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или месту пребывания.

4. Медицинское заключение (оригинал).

Документы предоставляются сразу при наличии вместе с заявлением или в течение 30 дней со дня подачи заявления в ДОУ. Заявление регистрируется в журнале регистрации заявлений о приеме ребенка в ДОУ.

Прием родителей и зачисление детей будет производиться в корпусе по адресу: ул. Куйбышева, 68а после предварительного звонка или уведомления.

Дата последнего обновления страницы 04.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»