Здания МАДОУ "Детский сад № 87" г. Перми

МАДОУ

"Детский сад №87" г. Перми

Здания МАДОУ "Детский сад № 87" г. Перми

 

  • Корпус  по ул. Куйбышева, 68а

 

Администрация: заведующий - Подушкина Анастасия Александровна, завхоз - Симанова Елена Григорьевна, делопроизводитель - Тудвасева Светлана Александровна

 Подготовительная группа №10

Воспитатели : Отинова Елена Александровна, первая квалификационная категория

                      Санникова Ольга Анатольевна, первая квалификационная категория

Младший воспитатель : Ефремова Светлана Михайловна


Младшая  группа №12

Воспитатели :

                      Коваленко Ольга Александровна, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя : Братчикова Светлана Геннадьевна


Старшая группа №11

Воспитатели : Пономарева Ирина Ивановна, первая квалификационная категория

                      Шурыгина Наталья Викторовна, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя : Вдовина Юлия Сергеевна

 

Средняя группа №9
Воспитатели : Осипова Мария Викторовна, высшая квалификационная категория 

                      Лобанцева Наталья Викторовна, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя : Имайкина Ильсияр Шаехтиметовна 

  • Корпус по ул. Седова, 14

 Ответственный по зданию - Авертьева Надежда Геннадьевна, учитель-логопед

Старшая  логопедическая группа №4

Учитель-логопед : Маямсина Елена Владимировна, первая квалификационная категория

Воспитатели : Пестова Светлана Юрьевна, первая квалификационная категория

                      Рубина Ольга Анатольевна, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя : Снегирева Анастасия Владимировна


Старшая логопедическая  группа №3

Учитель - логопед- Ноженко Екатерина Владимировна, первая квалификационная категория

Воспитатели : Пьянкова Людмила Петровна, первая квалификационная категория

                      Попова Галина Ивановна

Младший воспитатель : Снегирева Анастасия Владимировна


Подготовительная логопедическая группа №1

Учитель-логопед : Лядова Елена Сергеевна, первая квалификационная категория

Воспитатели : Дурышева Валентина Александровна, первая квалификационная категория

                     Шевлякова Валентина Николаевна, первая квалификационная категория

Младший воспитатель : Ефимова Александра Владимировна


Подготовительная логопедическая группа №2

Учитель-логопед: Авертьева Надежда Геннадьевна, первая квалификационная категория

Воспитатели : Патрушева Ольга Александровна

                      Швецова Марина Юрьевна, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя : Ефимова Александра Владимировна

  Педагог-психолог - Петухова Мария Витальевна

Музыкальный руководитель: Аликина Юлия Владиславовна


  • Корпус по ул. Седова, 17

Администрация: заместитель заведующего по ВМР - Куксова Ольга Александровна

Младшая  группа №7

Воспитатели : Сухорослова Людмила Александровна, первая квалификационная категория

                      Емельянова Екатерина Валерьевна

Младший воспитатель : Механошина Нина Леонидовна


Средняя группа №8

Воспитатели : Делендик Ирина Авинировна, первая квалификационная категория

                     Казакова Татьяна Ивановна

Младший воспитатель : Трясцина Любовь Викторовна


Старшая группа №6

Воспитатели : Рослякова Анна Александровна, первая квалификационная категория

                      Сальникова Светлана Аркадьевна, высшая квалификационная категория

Помощник воспитателя : Федотова Екатерина Владимировна

 

Средняя группа №5

Воспитатели : Румянцева Ирина Витальевна, высшая квалификационная категория

                     Архидьяконских Ирина Аркадьевна, первая квалификационная категория

Помощник воспитателя : Гайфутдинова Наталья Михайловна


Музыкальный руководитель: Калашникова Татьяна Сергеевна, первая квалификационная категория

 

Дата последнего обновления страницы 04.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»