Main

"Детский сад №87" г. Перми

Приветствуем на сайте МАДОУ

"Детский сад №87" г. Перми

Основная идея: Развитие технических и коммуникативных компетенций дошкольников через общее творческое дело.

Цели:

1.     Создание детского сада – «Медиа Мастер».

2.                К 01 июня 2020 г. у 70 % выпускников  ДОУ на 20 % увеличен  творческий потенциал личности в результате овладения технологиями создания мультимедиа продуктов.

3.                70% выпускников имеют высокий и средний уровень развития коммуникативных навыков через успешное взаимодействие детей друг с другом, сотрудниками, родителями и гостями детского сада.

Задачи:

1.                Создать медиа лаборатории: фото-лаборатории, видео-лаборатории, мульт-лаборатории, пресс-лаборатории   для формирования медиаграмотности детей при использовании медиапространства.

2.                100 % педагогов обучить   созданию мультимедиа продуктов.

3.                50% родителей вовлечь в активное взаимодействие с ДОУ через создание блогов, интернет-сайтов, издание печатных и видео журналов, проведение КОП, участие в фестивалях ДОУ, работе родительских клубов «факультетов».

Контактная информация:

Юридический адрес: 614016, г. Пермь, ул. Седова, 17

телефоны: (342) 281-13-52; (342) 241-16-18; (342) 235-24-10

e-mail: permsad87@mail.ru

Заведующий: Подушкина Анастасия Александровна

Приемные часы: среда с 16.00 до 19.00

(возможна предварительная запись)

Дата последнего обновления страницы 04.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»