Страничка психолога

Страничка психолога

Направление деятельности педагога-психолога

Диагностическая работа

Проводится по запросу педагогов, родителей и по плановом порядке. Плановые диагностические  мероприятия проводятся в определенные периоды учебного года, по итогам диагностики психолог готовит рекомендации для родителей и педагогов, организует развивающую работу. Совместно с автором запроса планирует работу по оказанию помощи ребенку.

Развивающая работа

Работа развивающего характера ориентирована на благополучно развивающихся детей. Проводится по запросу и по итогам мониторинга.

Работа с детьми

Выявление уровня актуального психологического развития детей на различных этапах воспитания и развития; оказание психологической помощи детям, имеющим проблемы в эмоционально - волевой сфере.

Консультативная работа

Консультирование родителей по вопросам воспитания и развития детей.

Организуется по запросу самих родителей, педагогов.

Педагог - психолог: Чудова С.В.

Дата последнего обновления страницы 04.12.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»